+41 26 401 13 13 imprimerie@mtlsa.ch

Contact et accès

Imprimerie MTL SA

Route du Petit-Moncor 12
CH – 1752 Villars-sur-Glâne

Case postale 967
CH – 1701 Fribourg

 

Tél. +41 26 401 13 13
Fax +41 26 401 13 15
imprimerie@mtlsa.ch
www.mtlsa.ch

Pascal Delacrétaz

Direction et vente

pascal@mtlsa.ch

Sandra Liberati

Administration et personnel

s.liberati@mtlsa.ch

Anne Delacrétaz

Finances et comptabilité

anne@mtlsa.ch

Eric Piot

Production, délais de livraison, support technique

e.piot@mtlsa.ch
+41 26 409 74 14

Valérie Gumy

Méthodes et demande d'offre

v.gumy@mtlsa.ch
+41 26 409 74 16







Imprimerie MTL SA

Route du Petit-Moncor 12
CH - 1752 Villars-sur-Glâne

Case postale 967
CH - 1701 Fribourg