Contact  
     
 

Une question, une remarque, une demande ?
Adressez-vous directement à la bonne personne !

 
     
 
Pascal Delacrétaz
pascal@mtlsa.ch
Direction et Vente
   
Eric Piot
e.piot@mtlsa.ch

Production, délais de livraison,
et support technique

   
Claude Verdon
c.verdon@mtlsa.ch
Prépresse
   
Sandra Liberati
s.liberati@mtlsa.ch
Administration et personnel
   
Valérie Gumy
v.gumy@mtlsa.ch

Méthodes
Demande d'offre

 

 
 
Imprimerie MTL SA
  Route du Petit-Moncor 12
Tél. +41 (0)26 401 13 13
Fax +41 (0)26 401 13 15
imprimerie@mtlsa.ch
www.mtlsa.ch

    CH - 1752 Villars-sur-Glâne
     
  Case postale 967
CH - 1701 Fribourg